84d0303e Лошадь на мясо . биометрические терминалы по лицу

Сейчас на сайте:

Пользователей: 8 и 46 гостей онлайн
Заказать услугу PLAYER
Любитель Counter Strike Source
КУПИТЬ PLAYER
 
Заказать услугу VIP
Элитный игрок игрового сервера
КУПИТЬ VIP
 
Заказать услугу ADMIN
Администратор игрового сервера
КУПИТЬ ADMIN
 
Заказать услугу MAXIMUM
MAX - максимум удовольствия
КУПИТЬ MAX
 
SKINS
Выделенная одежда игрока
КУПИТЬ SKINS
 
MEGA
Услуга на все сервера портала
КУПИТЬ MEGA
 
МАРКОПОЛИКИ
Пополнить маркополики
КУПИТЬ МП
 
ИНВЕНТАРЬ
Инвентарь магазина !mp
ПРОСМОТРЕТЬ
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Покупка услуги от А до Я на MarcoServ.ru (руководство)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Покупка услуги от А до Я на MarcoServ.ru (руководство)

Покупка услуги от А до Я на MarcoServ.ru (руководство) 3 года, 5 мес. назад #6123

  • MARCOSERV.RU
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Судья #1 игрового портала
  • Постов: 1222
  • Репутация: 1366
Данная статья поможет Вам как нашему игроку развеять туман и открыть глаза на варианты заказов, оплаты и каким образом происходит сам процесс приобретения услуги. На самом деле процесс покупки настолько упрощен, что приобрести ее не составляет особого труда. В этой статье мы расскажем Вам как оплатить и получить! ВАЖНО ЗНАТЬ! Услуги могут приобретать игроки STEAM и NOSTEAM тоже, steam_id у nosteam игроков тоже есть.


Заказывая услугу Вы должны знать самую важную вещь - это Ваш steam_id. Узнается он элементарно. Как узнать можете прочитать здесь: ссылка

- На каждой страницы сайта игрового портала существует ссылка "Купить услугу". Она находится как правило в меню справа вверху. Показано на рисунке 1


Нажимая на нее - Вам предоставляется выбор варианта покупки:


1. АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПОКУПКА И АКТИВАЦИЯ
Я хочу оплатить в автоматическом режиме и получить услугу мгновенно - В данном методе Вы перенаправляетесь на заказ в автоматическом режиме, где вводите свой STEAM_ID и производите оплату через INTERKASSA или FREE-KASSA. В INTERKASSA и FREE-KASSA Вы имеете возможность оплатить услугу более 30 разными способами. Это может быть Yandex деньги, WebMoney, QIWI, с карт банков Visa и MasterCard, с онлайн банков, с некоторых мобильных операторов и т.д.

Как оплатить услугу в автоматическом режиме можете прочитать статье ниже, также просмотреть видео пример заказа, оплаты и автоматической активации (видео - ниже)

При автоматической активации не забывайте о том, что не стоит до активации закрывать страницу заказа, а после оплаты обязательно вернутся на страницу продавца (страницу магазина). ВАЖНО! После проведения оплаты платёжная система предложит Вам вернуться на страницу магазина. Обязательно это сделайте, следуя подсказкам платёжной системы, для мгновенной активации услуги.

Данный способ автоматической активации есть наиболее простейшим и быстрой оплатой и активацией.
В любом случае - каждые 12 часов ведется контроль по валидности заказа и его оплаты и в случае обнаружения сбоя автоматической системы, автоматической активации - наши специалисты их решают не составляя неудобства покупателю. Вам не о чем переживать. Также Вы всегда можете обратится в нашу службу поддержки клиентов.





2. РУЧНОЙ СПОСОБ ЗАКАЗА И ПОКУПКИ
Второй способ - это покупка услуги в ручном режиме через нашего консультанта (пункт "Я хочу отправить заявку на обработку в ручном режиме")

Данный способ считается менее удобный, так как запросы обрабатывает консультант лично и обрабатывает их в зависимости от нагруженности.

Кратко:
1. Вы переходите на заказ услуги в ручном режиме по ссылке: Я хочу отправить заявку на обработку в ручном режиме
2. Заполняете пункты в заявке и отправляете. Также обязательно указываете контактные данные skype, либо ВКонтакте для возможности связи с Вами нашим консультантом
3. Заявка попадает к нашему консультанту, где он анализирует полученный Ваш заказ на услугу и связуется с Вами по оставленным Вами контактным данным
4. Консультант предоставляет Вам сумму Вашего заказа, информацию об оплате и реквизиты на какие произвести оплату. В ручном режиме поддерживаются только электронные системы Yandex деньги, QIWI, WebMoney.
5. Вы оплачиваете сумму заказа на реквизиты, которые были предоставлены консультантом и отписываетесь после оплаты нашему консультанту с указанием в какое время, с какого города и на какой счет произвели оплату
6. Консультант идентифицирует Ваш платеж, прикрепляет к Вашему заказу и предоставляет услугу


ВЫВОД:
Какой вариант Вам больше подходит - Вы выбираете сами.
Рекомендовано - автоматическая покупка. А если у Вас еще и есть Ваш кошелек в системе WebMoney (Как зарегистрировать можете прочитать здесь: ссылка), yandex, qiwi..., То совершить покупку через автоматическую систему можно за 5 минут.


Думаю данный пост Вам был полезен и предоставил полезную информацию.
С Ув. команда MarcoServ.ru
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 222385460176